Медицинские осмотры для вашего бизнеса!????

Наш Центр предоставляет услуги комплексных медицинских осмотров сотрудников предприятий с 2007 года! У нашей клиники большой опыт работы как с индивидуальными предпринимателями, так и юридическим лицами в Хакасии и на Юге Красноярского Края! Ежемесячно благодаря нам проходят осмотры и обследования более 2000 работников и соискателей! Своевременный допуск к работе – это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

????️Сегодня успешные руководители думают не только о внедрении новых технологий в производство, но и о здоровье своих сотрудников. На наших глазах происходит переоценка значимости человеческого капитала! В наибольшей степени это значимо на производствах, связанных с вредными и опасными для здоровья факторами. Ведь здоровый сотрудник – это качественные бизнес-процессы, стабильное выполнение плановых показателей, не говоря уже о здоровой корпоративной культуре!



За время нашей работы мы поняли, чем тщательнее проведен медицинский осмотр, чем больше значимости этому процессу уделяет работодатель, тем выше показатели здоровья серди сотрудников. Своевременная профилактика способна предотвратить развитие хронических заболеваний, в том числе профессиональных.

????Наш центр предлагает удобный сервис:
- 3 стационарных центра (Абакан, Черногорск, Минусинск);
- Возможность выезда медицинской бригады прямо к вам на предприятие;
- Специалисты обследуют здоровье ваших сотрудников строго в соответствие с нормативными документами Минздрава;
- Успешное прохождение отчетности в Роспотребнадзоре и трудовой инспекции;
- По итогам заключения врача-профпатолога вы сможете начать профилактику в трудовом коллективе и избежать негативных явлений.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов